Внутренний блок Lessar LSM-H22KHA2
Уважаемые покупатели, всвязи с резкими скачками курса валют, цены на товары, выложенные на сайте, могут отличаться. Точную сумму уточняйте у менеджера. Приносим свои извинения за временные неудобства. Мы делаем всё возможное, чтобы держать все цены в актуальном состоянии.
гарантия
1 год
Код товара: sku-1535
X
- в данную стоимость не включена цена установки;
- оплатить покупку можно в офисе РБ Климат (см. раздел контакты), мастеру по осмотру и расчету стоимости, монтажникам в момент приезда с оборудованием к Вам на объект.
Внимание! Оплата, при покупке в рассрочку, производится до начала выполнения установки.
- Описание
- Характеристики
- Документация
- Сертификаты
- Отзывы
- Уменьшенная турбулентность воздуха.
- Удобство монтажа. Внутренний блок оснащен встроенным EXV клапаном. Также в комплект поставки входит воздухоприемная камера.
- Высоконапорный насос отвода конденсата. Насос отвода кондесата способен поднимать конденсат на высоту до 750 мм, что упрощает выбор места установки блока. Небольшая высота блока (от 230 мм) упрощает его монтаж и обслуживание.
Холодопроизводительность, кВт | 2.2 |
---|---|
Теплопроизводительность, кВт | 2.6 |
Объем рециркулируемого воздуха, м³ | 375 / 456 / 538 |
Соединительные трубы | |
Отвод конденсата, мм | 20 |
Жидкостная линия, мм | 6.35 |
Газовая линия, мм | 12.7 |
Статическое давление, Па | 10 (10–30) |
Масса (нетто / брутто), кг | 17.5 / 20 |
Потребляемая мощность без учета наружного блока | |
Охлаждение, Вт | 57 |
Обогрев, Вт | 57 |
Уровень шума мин. / ср. / макс., дБ | 32 / 35 / 36 |
Комментарии
Добавить комментарий