Сплит-система Roland серии FAVORITE II 2024 FU-07HSS010/N6 (комплект)
Код товара: sku-16824
Купить
Предложения на сайте не являются публичной офертой. Подробнее
Описание
Высокое качество продукции ROLAND гарантируется многоуровневым контролем качества.
Особенности и функции:
  • А класс энергоэффективности
  • Функция iFEEL
  • Режим КОМФОРТНОГО СНА
  • Таймер на включение/выключение
  • Режим TURBO
  • Высокоинформативный пульт ДУ
  • Скрытый LED-дисплей
  • Антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN
  • Надежный и долговечный GMCC компрессор
  • Защитная накладка на вентили*
  • *кроме модели 7k
Характеристики
БрендRoland
МодельFU-07HSS010/N6
Модель внутреннего блокаFU-07HSS010/N6-IN
Модель наружного блокаFU-07HSS010/N6-OUT
Инверторная технологиянет
СерияFAVORITE II
Тепловой насоснет
Тип внутреннего блокаНастенный
Эффективен для помещений площадью до23.7 м²
Холодопроизводительность (kBTU)8 kBTU
Коэффициент энергоэффективности EER3,21
Класс энергоэффективности EER (охлаждение)A
Теплопроизводительность (кВт)2.48 ( - ) кВт
Коэффициент энергоэффективности COP3,61
Класс энергоэффективности COP (нагрев)A
Электропитание220-240/50/1 В/Гц/Ф
Расход воздуха внутреннего блока290/360/440/500 м³/ч
Минимальный расход воздуха внутреннего блока290 м³/ч
Минимальный уровень шума внутреннего блока24 дБ(А)
Объем конденсации0.85 л/ч
Уровень шума наружного блока52 дБ(А)
Марка компрессораGMCC
Тип компрессораРотационный
Тип хладагентаR32
Заводская заправка хладагента460 г
Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы)12 г/м
Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ)715x285x194 мм
Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ)668x469x252 мм
Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ)780x360x285 мм
Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ)765x525x270 мм
Вес нетто внутреннего блока7.4 кг
Вес нетто наружного блока22.7 кг
Вес брутто внутреннего блока9.6 кг
Вес брутто наружного блока24.3 кг
Диаметр жидкостной трубы6.35 мм
Диаметр жидкостной трубы1/4" дюйм
Диаметр газовой трубы9,53 мм
Диаметр газовой трубы3/8" дюйм
Максимальная длина трассы20 м
Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками8 м
Минимальная длина трассы3 м
Номинальная длина трассы5 м
Диаметр дренажной трубы16 мм
Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение)+18 ~ +43 °C
Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев)-7 ~ +24 °C
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение)+17 ~ +32 °C
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев)0 ~ +30 °C
Подключение электропитанияВнутренний блок
Межблочный кабель5x1,5 мм²
Силовой кабель3x1,5 мм²
Автомат защиты10 А
Максимальная потребляемая мощность1.30 кВт
Максимальный потребляемый ток7.00 А
Пусковой ток18 А
Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блокIPX0 / IPX4
Класс электрозащиты, внутренний / наружный блокI / I
Монтажный размер наружного блока430*231 мм