Сплит-система HIGH LIFE серии PRIORITY CLASS 2.0 ACHL-18PC-CHDV03S (комплект)
Код товара: sku-16856
Купить
Предложения на сайте не являются публичной офертой. Подробнее
Описание
Особенности и функции:
  • А класс энергоэффективности
  • Автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи
  • 5 скоростей воздушного потока
  • Скрытый дисплей
  • Озонобезопасный хладагент R32
  • Низкий уровень шума – от 22,5 дБ(А)
  • Дополнительная шумоизоляция компрессора
  • Гарантия 60 месяцев
Характеристики
БрендHIGH LIFE
МодельACHL-18PC-CHDV03S
Модель внутреннего блокаACHL-18PC-CHDV03SI
Модель наружного блокаACHL-18PC-CHDV03SO
Инверторная технологиянет
СерияPRIORITY CLASS 2.0
Тепловой насоснет
Тип внутреннего блокаНастенный
Эффективен для помещений площадью до55 м²
Холодопроизводительность (kBTU)19 kBTU
Холодопроизводительность (кВт)5.50 ( - ) кВт
Коэффициент энергоэффективности EER3,31
Класс энергоэффективности EER (охлаждение)A
Теплопроизводительность (кВт)5.70 ( - ) кВт
Коэффициент энергоэффективности COP3,74
Класс энергоэффективности COP (нагрев)A
Электропитание220-240/50/1 В/Гц/Ф
Расход воздуха внутреннего блока550/600/690/820/860 м³/ч
Минимальный уровень шума внутреннего блока33.5 дБ(А)
Объем конденсации1.50 л/ч
Уровень шума наружного блока54 дБ(А)
Марка компрессораGMCC
Тип компрессораРотационный
Тип хладагентаR32
Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы)20 г/м
Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ)896x300x214 мм
Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ)780x540x260 мм
Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ)960x300x365 мм
Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ)910x600x360 мм
Вес нетто внутреннего блока11.0 кг
Вес нетто наружного блока35.5 кг
Вес брутто внутреннего блока13.0 кг
Вес брутто наружного блока38.0 кг
Диаметр жидкостной трубы6.35 мм
Диаметр жидкостной трубы1/4" дюйм
Диаметр газовой трубы12,7 мм
Диаметр газовой трубы1/2" дюйм
Максимальная длина трассы20 м
Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками10 м
Минимальная длина трассы3 м
Номинальная длина трассы5 м
Диаметр дренажной трубы18 мм
Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение)+19 ~ +43 °C
Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев)-10 ~ +24 °C
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение)+21 ~ +32 °C
Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев)+7 ~ +27 °C
Подключение электропитанияВнутренний блок
Межблочный кабель5x2,5 мм²
Силовой кабель3x2,5 мм²
Автомат защиты16 А
Максимальная потребляемая мощность2.10 кВт
Максимальный потребляемый ток10.5 А
Пусковой ток38.0 А
Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блокIPX0 / IPX4
Класс электрозащиты, внутренний / наружный блокI / I
Монтажный размер наружного блока530*290 мм