«КОУЗИ» - энергосберегающие системы отопления

В вопросах обогрева жилища такой параметр, как  энерогоэффективность, кажется, невозможным. Ведь  чем мощнее электроприбор, тем лучше его функционал, но и энергопотребление намного больше.   Однако, производители обогревательных приборов  находят удачные решения создания комфортного микроклимата в доме или на производстве, позволяющие при этом экономить на платежах за электроэнергию. Отрадно, что одну из таких систем отопления вывели на рынок российские разработчики.

«КОУЗИ» -это энергосберегающая система основного либо дополнительного отопления. Их отличает малое потребление электроэнергии – до 0,45 кВт/ч и высокий КПД, практически 100%. «КОУЗИ» сочетает преимущества инфракрасного обогревателя и конвектора. Уникальные свойства обогревателя достигаются благодаря запатентованной конструкции нагревательного элемента, выполненного из специального сплава, смонтированного в термостойкий материал.

Экономия средств обладателей этой инновационной системы начинается уже с этапа монтажа.  Он настолько прост, не требует проектировки, оформления разрешительных документов и привлечения специально обученных людей. Отопительное оборудование может установить хозяин дома самостоятельно всего за пару часов. А для того, чтобы оно заработало, достаточно электрической сети.

Базовая комплектация обогревателей «КОУЗИ» предназначена на небольшие площади обогрева – до 10 м кв. Для использования в качестве полноценной отопительной системы  может потребоваться несколько панелей, которые будут объединены в единый контур и будут контролироваться одним термостатом. Для группы достаточно один раз задать оптимальный режим работы.