Кондиционеры среднего сегмента

Золотая середина

Климатическая техника среднего сегмента, пожалуй, самая востребованная категория среди покупателей. Она способна обеспечить достойное качество жизни, создавая оптимальный микроклимат в помещении. Техника этого модельного ряда отличается массой преимуществ, в том числе, доступностью по стоимости.

Energolux

Этот тот случай, когда техника производится с учетом реальных потребностей людей: соотношение цены и качества, энергосберегающие технологии, безопасный и комфортный микроклимат, удобное управление. Как и большинство производителей климатической техники, компания-обладатель бренда Energolux внедряет инверторные технологии, которые позволяют значительному снижению энергопотребления. Кондиционеры Energolux  оснащены комбо-фильтром, обеспечивающем многоступенчатую очистку воздуха, в котором присутствуют системы поддержания равновесия влажности и температуры воздуха.

Energolux разработал уникальную модель – эко-биокомплекс, где технологии и возможности профессиональной климатической техники кондиционирования воздуха адаптированы для пользования в бытовых условиях.

Подробнее о кондиционерах Energolux

Hitachi

Кондиционеры Hitachi обладают прекрасным качеством и технологичностью, являясь одними из самых востребованных на рынке кондиционирования воздуха. Они способны не только охлаждать воздух, но и выполняют множество других функций: очищают его от примесей, насыщают ионизированной влагой. Технику этого бренда отличает специально пониженный уровень шума. Hitachi настроены на автоматическую очистку фильтров, поэтому создают комфортную и здоровую обстановку в помещении.

Tosot

Компания Tosot отличается тем, что для каждой страны разрабатывает отдельную линейку техники с учетом ее климатических условий. В кондиционерах Tosot нашли воплощение передовые технологии и лучшие разработки дизайнеров, поэтому они отличаются надежностью, функциональностью и привлекательным внешним видом.  Модельный ряд Tosot по функционалу и ценовой категории может удовлетворить потребности широкого круга потребителей: это и бюджетные бытовые кондиционеры, и профессиональные мультизональные системы. Независимо от категорий, они имеют полный набор необходимых функций: несколько режимов работы, интеллектуальную систему «I FEEL», многоступенчатую систему очистки воздуха и многое другое.

Подробнее о кондиционерах Tosot

IGC

IGC – один из самых популярных кондиционеров в этом сегменте.  Во-первых, IGC является торговой маркой английского научно-производственного концерна Industrial Global Climat, а российские потребители более благосклонны к европейским производителям. Во-вторых, IGC имеет увеличенный срок гарантии.  И, в-третьих, кондиционеры этого бренда могут работать при очень низких температурах наружного воздуха, что подтверждено экспертами.

Функционал IGC на уровне известных брендов: возможность регулирования подачи воздушных потоков, различные режимы работы, многоступенчатая очистка воздуха, применение современных биофильтров.

Подробнее о кондиционерах IGC

Midea и MDV

Midea Group – крупнейшая китайская компания. Мощное современное производство позволяет выпускать продукцию высокого качества и сдерживать цены на уровне потребительского. Весьма востребованы кондиционеры и сплит-системы Midea. По ассортименту техники, разнообразию основных и дополнительных функций китайский производитель сумел обойти конкурентов, а потребитель получил возможность выбора по цене, качеству и опциям. Кондиционеры и сплит-системы Midea отличаются привлекательным внешним видом, оригинальными находками, эргономикой. Дополнительные опции, такие как функция поддержания точной температуры на протяжении всей работы, что исключает температурные перепады, автоматический и ночной режимы работы, при которых техника замеряет температуру воздуха в помещении и самостоятельно выбирает комфортный режим работы – еще одно неоспоримое преимущество этого бренда.  

Компания MDV входит в корпорацию Midea Group и придерживается ценностей известного китайского производителя: производить лучшие по цене и техническим характеристикам образцы техники. По надежности, высокой эффективности, низкому уровню шума, наличию множества полезных функций MDV может составить серьезную конкуренцию известным брендам в своем сегменте. Компания ежегодно пополняет модельный ряд кондиционеров наиболее усовершенствованными аналогами.

Сам производитель выделяет MDV среди других своих торговых марок именно как профессиональный климатический бренд.

Подробнее о кондиционерах Midea     Подробнее о кондиционерах MDV

AUX

Компания AUX Group ставит очень амбициозные задачи и стремится войти в топ 10 крупнейших производителей климатической техники в мире. Владельцы компании отлично понимают, что добиться цели возможно лишь завоевав доверие и любовь покупателей.   Кондиционеры AUX отличаются невысокой ценой при хорошем качестве. Они просты в управлении и хорошо справляются с задачей создавать и поддерживать комфортный микроклимат в квартире, загородном доме или офисе.

Сплит-системы  AUX работают как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева, отличаются стандартные модели  и инверторные. Большинство из них имеют функцию "I  feel», многоступенчатую систему фильтрации, которая защищает от неприятных запахов, вирусов и бактерий. 

Подробнее о кондиционерах AUX

Dantex

Это климатическая техника нового поколения, поэтому она очень популярна. Как правило, технику этого бренда можно часто встретить в современных офисах, в квартирах молодых людей. Высокая энергоэффективность, низкий уровень шума, компактность и стильный дизайн делают Dantex идеальным выбором.  Кондиционеры Dantex соответствуют самым высоким требованиям качества, а цена при этом находится на уровне массового, недорогого оборудования. 

Подробнее о кондиционерах Dantex