Легкий бриз в квартире с BREZZA RCBH 150

Как бы загрязнён ни был атмосферный воздух и какие вредные вещества в нем ни содержались, попадая в квартиру через приточно-очистительный комплекс  BREZZA RCBH 150, он становится идеальным!

Такое преображение возможно благодаря  уникальной многоступенчатой системе фильтрации, которым оснащенный данный комплекс.  Известно, что в воздухе витает огромное количество частичек пыли, газов, бактерий и очень много чего вредного для человеческого организма.  Кроме них, ветер гоняет тополиный пух, опавшие листья, клочки бумаги, пластика и много другого неприятного мусора, который непременно норовит залететь в окно. Но там, где установлен приточно-очистительный комплекс  BREZZA RCBH 150, первая же ступень очистительного фильтра становится надежным барьером для загрязнённых  частиц воздуха. Следующая ступень – механический фильтр тонкой очистки F7. Кстати, подобные фильтры применяются в чистых зонах больниц, при производстве продуктов питания, лекарств, высокоточной электроники, то есть там, где пыли не должно быть в принципе! Далее следует барьер из  комбинированного механического и угольного фильтра H12 + carbon, которые предотвращают неприятные запахи и удерживают мельчайшие частицы  пыли и аллергенов. Таким образом, воздух очищается практически до 100 процентов. Комплекс BREZZA RCBH 150 также оснащен ионизатором воздуха. А о пользе для здоровья и хорошего самочувствия отрицательно  заряженных частиц известно  еще со школьной скамьи.

Но конкурентное преимущество приточно-очистительного комплекса  BREZZA RCBH не только в наличии высокоэффективного фильтра очистки. Прибор наделен способностью подогревать воздух до комфортной температуры.

Специально разработанная конструкция корпуса вкупе с низкошумным вентилятором равномерно распределяет воздушный поток по помещению, поэтому нет необходимости открывать окна для проветривания и создания сквозняка.  Вентилятор устройства имеет 6 скоростей, интенсивность движения воздуха можно настроить под свой режим дня.

Управлять комплексом можно с любой точки помещения с помощью пульта дистанционного управления. С его помощью легко отрегулировать  регулировать температуру воздуха, скорость вентилятора, выбирать режим работы и устанавливать таймер.

Несомненный плюс в выборе приточно-очистительного комплекса  BREZZA RCBH 150 еще и в том, что после установки прибора в  квартире или офисе не потребуется дополнительного ремонта стен. Монтаж возможен при минимальных затратах.