Кондиционеры эконом-класса

Принижать достоинства климатической техники данного сегмента нельзя ни в коем случае. Она для тех, кто умеет считать деньги, кто предпочитает покупать качественную технику за разумную цену, не переплачивая за раскрученный бренд.

Akvilon

Десять лет назад компания Akvilon представила на суд российского потребителя климатической системы новый бренд сплит-систем, которые сразу же завоевали популярность. Секрет такого стремительного успеха в отличном соотношении двух основных параметров: «цена» и «качество». Также кондиционеры Akvilon весьма неприхотливы и удобны в пользовании, обладают широким набором опций. Кроме основной функции – охлаждения воздуха, они хорошо справляются с ионизацией, при необходимости- осушением либо увлажнением окружающей среды. Инверторные модели настроены на практически бесшумную работу, обладают достаточной мощностью для достижения желаемой температуры в помещении за короткий промежуток времени, при этом потребляя гораздо меньше электроэнергии. Словом, весь необходимый набор функций и дополнительных «примочек» по очень привлекательной цене.

VERTEX

VERTEX в переводе означает «вершина», и в этом есть философский смысл. За четверть века существования бренда компания, производящая широкий модельный ряд климатической техники от бытовых кондиционеров до промышленных  чиллеров, фанкойлов, ККБ, вывела технику на высокий уровень. Сегодня VERTEX успешно конкурирует с известными брендами, ничуть не уступая в качестве, функционалу, и даже опережая многих по ценовой доступности.  В технике сочетаются практичность, экономичность, надежность и удобство пользования. Кондиционеры VERTEX способны не только охлаждать воздух, но при этом выполняют еще множество других функций: очищают воздух от примесей, насыщают его ионизированной влагой, имеют многоступенчатую систему фильтрации, которая защищает от неприятных запахов, вирусов и бактерий.  Вся техника VERTEX относится к классу энергопотребления А и имеет пониженный уровень шума.  Поэтому те, кто стремятся к экономии, останавливают свой выбор на неприхотливой, но в то же время качественной и недорогой климаттехнике VERTEX.

OASIS

Российские потребители относятся с бОльшим доверием к европейским производителям бытовой техники. Отсюда и повышенный спрос на кондиционеры OASIS. Современные кондиционеры этого бренда представляют собой высокотехнологичные устройства с широким набором основных и дополнительных функций. Европейцы всегда предъявляют высокие требования к безопасности и экологичности техники,  поэтому OASIS оснащен усовершенствованной технологией очистки воздуха, безопасными для здоровья фильтрами и другими передовыми комплектующими. Выбор в пользу OASIS определяется и привлекательной ценой кондиционеров этой марки.

NEOCLIMA

Этот бренд также набирает популярность. Прежде всего, благодаря неплохому качеству, надежности и отличной цене. Основные функции климатической техники неизменны – это кондиционирование воздуха. А по дополнительным опциям Neoclima может конкурировать со многими известными марками. Техника обладает функциями ионизации и стерилизации воздуха. Это особенно актуально для семей с маленькими детьми, или для подверженных инфекционным и аллергическим заболеваниям людей. Среди множества режимов работы кондиционеров Neoclima заслуживают отдельного внимания возможность создавать микроклимат в локальной зоне и режим сна, при котором происходит автоматическое регулирование температуры для беззаботного сна и легкого пробуждения. Сделать жизнь людей проще и лучше, создавая максимально комфортную среду обитания и здоровый образ жизни – с этой миссией Neoclima отлично справляется.

Подробнее о кондиционерах Neoclima